Организация

Япы Маркет

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Розничная торговля

Организация

Япы Маркет

«Солнечная сантехника» - sunnysan.ru — это интернет-магазин сантехники зарубежных и отечественных брендов. Обширный ассортимент товара по оптимальным ценам позволяет осуществить выбор необходимого сантехнического оборудования в кратчайшие сроки, сэкономив не только время, но и финансы.

Интернет-магазин «Солнечная сантехника» основан в 2012 году и с того времени качественное и оперативное выполнение заказов Клиентов является нашим приоритетом.

Ассортимент нашего интернет-магазина постоянно обновляется и увеличивается, поэтому наша команда постоянно работает над оптимизацией работы сайта sunnysan.ru для того, чтобы поиск товаров был не только корректным, но и быстрым и удобным.

В интернет-магазине «Солнечная сантехника» существует специальная система несгораемых бонусов (баллов), благодаря которой постоянные зарегистрированные пользователи могут совершать покупки у нас по еще более выгодным ценам. Также на постоянной основе действует горячее предложение от магазина на различные товары и периодически проводятся акции, позволяющие не только экономить, но и получать удовольствие от нужных покупок.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.