Организация

ООО Королан

Нет отзывов
Черноголовка
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Королан

Производственная компания «КОРОЛАН» - современное, динамично развивающееся отечественное предприятие, более двадцати лет успешно осуществляющее свою деятельность как на территории Российской Федерации, так и за рубежом.

За долгий период своей работы ПК «КОРОЛАН» заняла одну из лидирующих позиций среди предприятий по производству технологического оборудования из нержавеющих и углеродистых сталей, а также технологических линий под ключ для пищевой, сельскохозяйственной, спиртовой и химической промышленности.

Оборудование, выпускаемое ПК «КОРОЛАН», соответствует высоким отечественным и международным стандартам, требованиям всех распространяющихся на данную продукцию технических регламентов Таможенного союза и Евразийского экономического союза, в процессе эксплуатации показывает себя как эффективное, надежное и многофункциональное решение.

Специалисты компании осуществляют полный цикл работ – от разработки конструкторской документации до изготовления, монтажа, запуска, гарантийного и постгарантийного обслуживания.

Помимо этого, предприятие постоянно модернизирует производимое оборудование, предоставляя клиентам и заказчикам возможность, при необходимости, произвести переоборудование технологической площадки.

Сегодня на счету компании десятки номенклатурных позиций выпускаемой продукции, успешно работающей на многих российских и зарубежных предприятиях.

При проектировании и изготовлении технологических линий ПК «КОРОЛАН» использует качественное оборудование и старается максимально выполнить все пожелания заказчика. Это позволяет получить клиентам компании гарантии надежности и оперативности в обслуживании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.