Организация

ООО Ю.Н.

Нет отзывов
Черноголовка
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Ю.Н.

Компания ЮН-Деталь — контрактное производство по изготовлению серийной и единичной продукции по чертежам заказчика на токарных и фрезерных станках с ЧПУ.

Мы располагаем современным парком оборудования и оказываем услуги по токарной и фрезерной обработке металлов и пластиков на станках с ЧПУ и с использованием универсального оборудования, услуги по изготовлению и ремонту специализированной оснастки, пресс-форм и запасных частей для различного оборудования.

Основное направление работ - это производство серийной продукции и комплектующих для предприятий оборонной промышленности, а также для предприятий транспортного и энергетического машиностроения.

В штате компании работает около 30 человек, в том числе операторы металлообрабатывающих фрезерных и токарных станков с ЧПУ, фрезеровщики и токари-универсалы, слесари и сварщики, инженеры и технологи. Производственная база, расположенная в г. Черноголовка Московской области, насчитывает более 40 единиц оборудования, включая современные импортные фрезерные и токарные станки с ЧПУ, участок с универсальным оборудованием, а также слесарный участок.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.