Организация

ООО МЦДПО Формула Профи

Нет отзывов
Организация

ООО МЦДПО Формула Профи

Компания "Формула Профи" с 2007 года занимается продажей профессиональных материалов, инструментов и дизайна для наращивания ногтей под собственными торговыми марками "Формула Профи" и "А-Профи". Наша миссия - предложить мастерам высококачественные материалы, разработанные по самым передовым технологиям и обучить их самым эффективным техникам наращивания ногтей. Поэтому компания является не только поставщиком эксклюзивных материалов, но и разработчиком двух уникальных технологий наращивания ногтей - "Верхние формы" и Жидкие типсы".

Компания имеет представительства в 80 городах России, открыто 23 региональных Учебных Центра, в которых проходит обучение на материалах и по технологиям Формулы Профи. Ежегодно компания принимает участие в крупнейших московских и региональных выставках. В 2013 году компания "Формула Профи" открыла свое представительство на территории Евросоюза, и впервые приняла участие в международной выставке "Intercharm" в Праге.

Большое внимание компания уделяет технологической и информационной поддержке своих клиентов. Московские технологи-преподаватели проводят до 130 региональных семинаров в год по наращиванию, дизайну, росписи ногтей. В 2012 году мы ввели новый вид обучения - открытые вебинары для мастеров. Данная форма обучения позволяет не только оперативно донести информацию о наших новинках до мастеров живущих в самых отдаленных точках России, но и пообщаться с конечными потребителями нашей продукции, выслушать их отзывы и пожелания. Так мы оперативно реагируем на новые тенденции и потребности наших клиентов, обновляя и дополняя ассортимент нашей продукции. 

Для наших партнеров мы создаем комфортные условия для развития бизнеса и возможности добиваться успеха вместе с нами. Мы ориентированы на долговременное и плодотворное сотрудничество, поэтому приоритетом в нашей работе является индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы разрабатываем программу совместной работы в зависимости от пожеланий и возможности каждого нашего партнера.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.