Организация

ООО Территория лизинга

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Территория лизинга

Компания "Территория лизинга" оказывает услуги по оценки эффективности лизинговых проектов, подбору лизинговой компании для осуществления сделки, выступает третьей стороной в урегулировании сложных и конфликтных ситуаций по лизинговым сделкам, консультирует по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения лизинговых операций.

В своей работе мы руководствуемся следующими принципам: высокое качество и адаптация услуг к индивидуальным требованиям клиента, практическое знание особенностей лизинга. Мы не просто делаем анализ и даем рекомендации, мы помогаем клиентам воплотить их в жизнь
Наша команда специалистов предоставляет услуги экспертов для различных организаций не только в России, но и в странах СНГ и Европы.

Консалтинговое агентство «Территория лизинга» является партнером профессиональных объединений: Северо- Западной лизинговой ассоциации, Секции по Лизингу при Торгово-Промышленной палате Российской Федерации, Северо-Западного Территориального Института Профессиональных бухгалтеров. Cпециалисты компании входят в Рабочие группы по разработке отраслевых стандартов лизинговой деятельности при Подкомитете по лизингу Торгово-Промышленной палате Российской Федерации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.