Поможем карьерному развитию

Как составить резюме, написать сопроводительное письмо, подготовиться к собеседованию и разобраться, на какую зарплату вы претендуете? Ответы на эти и другие вопросы мы собрали в одной статье. Подходите к поиску работы во всеоружии.
Поможем карьерному развитию

Этот раздел будет полезен каждому, кто:

  • впервые ищет работу;
  • делает это давно, но хочет повысить эффективность поиска;
  • в настоящее время работает, но подозревает, что готов сделать следующий шаг в развитии карьеры;
  • является востребованным профессионалом и хочет быть в курсе тенденций кадрового рынка.

Эксперты в сфере HR с радостью помогут советом относительно поиска работы и построения карьеры. Вам нужно только задать вопрос.

Как это сделать?

1. Перейдите на страницу «Карьерного консультанта» и выберите интересующую тему вопроса:

Поможем карьерному развитию

2. Ознакомьтесь с существующими вопросами и ответами по интересующей теме или задайте собственный вопрос, нажав кнопку «Новая тема»:

Поможем карьерному развитию

3. При создании новой темы старайтесь, чтобы ее название было информативным и давало представление о содержании. В описании вопроса как можно подробнее опишите суть проблемы. Если хотите получить консультацию относительно резюме — приложите на него ссылку. Чтобы указать ссылку на резюме, необходимо зайти в раздел «Мои резюме», нажать на название резюме, выделить содержимое адресной строки браузера и скопировать (Ctrl+C), после чего вставить ссылку в описание вопроса.

Поможем карьерному развитию

Готово!

Квалифицированный консультант, имеющий серьезный опыт работы в ведущих компаниях и кадровых агентствах, специализирующихся именно в той профессиональной области, к которой относится ваш вопрос, ответит на него в ближайшее время.

Хотим отметить, что «карьерные консультанты» не являются сотрудниками компании HeadHunter. Это практикующие профессионалы отрасли, помогающие соискателям совершенно бесплатно.

Желаем вам успехов в поисках работы и построении карьеры!